.
Магистр (2165)

Как думаешь, в связи с тем, что я проживаю на территории повышенного магнитного излучения, будет ли правильным, если я возьму себе новый никнейм - КМА (Курская магнитная аномалия), и повешу на аватар это фото? Фото +++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ї VIP
Верховный Наставник (224326)
Ф таком шлемему вас нельзя ходить!
Голову магнитной аномалией к земле прилепит, че делать будешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230107)

Хранитель Истины (427236)
Ну сердце Лары точно растает и она променяет Москву на Курскую аномалию))
Верховный Наставник (205187)
Лучше возьми никмейм Гилберт и повесь вроде такого аватора.

Верховный Наставник (152714)
Можешь ещё значок прицепить

Мудрец (24808)
Лучше под Путина коси...он бессмертно/бессменный!
Верховный Наставник (129782)
Кролика себе заведи, обязательно)))