.
Магистр (2165)

Почему белорусы завидуют нам, курянам, что у нас в Курской области есть КМА (Курская магнитная аномалия), а в Белоруссии нет ЖМА (Жлобинской магнитной аномалии)? Ведь мы же ни в чём не виноваты..

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (54611)
Там жлобинская земноводная аномалия, плющит парнокопытных не по детски. Им хватает. Но завидуют
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Ах, так это к вам подползает северный магнитный полюс!
Мудрец (21873)
Нифигасе новость
... много я потеряла, что не была ни в Курсе ни в Жлобине
Ї
Верховный Наставник (223944)
Че??? А Беловежская пуща где?
А туманное Полесье? А?
А Яновский солодовый, а Песняры?
Попал курянин... люто попал
Верховный Наставник (203751)
Зато у нас есть Солигорск, а жлобы у вас в Перьми. Помнишь как наш Бацька арестовал вашего хама-мошенника?
комплекс неполноценности карликовых новообразований))