Самая красивая бутылка, которую вы встречали, была из-под чего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38272)
Из-под духов, конечно, французских.... и не одна. Они все красивые))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Не из-под чего, а с чем! С пивом, со страшного бодуна....Обыкновенная стандартная бутылка с жигулёвским пивом ...
Верховный Наставник (182281)
Из-под шампанского брют и из-под армянского гранатового вина.
Верховный Наставник (109447)
Мне вот нравятся такие ьутылки ,самые удобные считаю и красивые

Хранитель Истины (390777)
Чаще всего в красивых подарочных бутылках продают коньяк.
Сейчас стали водку стали продавать в симпатичных графинчиках. Но поскольку цена у такой водки небольшая, покупать остерегаемся. Явно не лучшего качества.
Самая красивая бутылка мне попалась с вином. В интернете такую не нашла, а бежать фотографировать сейчас лень.
Она в виде декантера на... ножке как у бокала.
Вот типа такого, только в мелкую грань.