.
Магистр (2165)

Вот в новостях прочитал.. Пишут, что теперь Белоруссия будет покупать нефть у Норвегии, на 30-40% дороже российской, а бензин выработанный из этой нефти, Белоруссия будет продавать в Саудовскую Аравию. Это правда, друзья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (182281)
Не вполне. ГСМ из этой нефти Минск по-прежнему будет продавать ВСУ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Новости какие - Расейские Беларуские Норвежские?
Может яндекс новости?
Верховный Наставник (230726)
чистые.
Божественный Гуру (1272442)

Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
На 6-8% дороже. Чинуши поумерят аппетит и всего лишь. А рынок сбыта особо не изменится