вот если вы любите сыр с плесенью, то вам и колбаса с плесенью понравится..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
травят народишко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205537)
Люблю закусить горилку хамоном, правда синенькую шкурочку предпочитаю соскабливать ножичком на всякий случай.
Верховный Наставник (109447)
А окорочка американские ел в 90-е? навеки замороженные ибройлеры ,вот им лет по 50было и вполне легально
Наставник (82805)
Не любитель сыра, покупаю редко, а с плесенью и подавно. Это как кофе, кто-то в нем понимает, а я нет, горечь и горечь, так и с сыром, ну сыр и сыр, ещё с плесенью о божэ
Хранитель Истины (305464)
Статья 200 года.
Долго Лосяра терпел)))
Верховный Наставник (135801)
Фу-фу-фу