Что умели приготовить на обед . когда вам было 17 лет ) ?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (173572)
Многое умела - у меня была подруга, которая серьезно увлекалась кулинарией. И как всякий фанат, она всеми силами пыталась привлечь единомышленников. Мы с ней с восьми лет на кухне топтались - она идейный вдохновитель и основной шеф-повар, а я на подхвате. Чего только не готовили: и супы, и мясные блюда, и выпечку, и десерты. Родители были понимающие и не жалели продуктов на наши опыты. Однажды - лет в 14 - мы с ней решительно отстранили наших матушек от процесса готовки на Новый год и все сделали сами. Так что к 17 годам могли кого угодно научить готовить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Салат из помидор и лука
всё что бы не ходить голодной
Просветленный (723363)
Я и в 12 мог что угодно приготовить.
Верховный Наставник (224181)
картошки пожарить , курочку запечь , яичницу , котлеты , много чего .
Хранитель Истины (428086)
Много чего. Бабушка научила. Суп, котлеты, рагу из овощей, картошку тушенную с мясом и многое другое.
А Котик не иначе капустки решил посолить.
да практически все тоже самое, что и сейчас.
Верховный Наставник (113238)
Еще раньше умела.. интерес у самой появился вместе с мамой на праздники помогать стряпать. Так то мы с девочками на даче только играли в готовку, потом захотелось по-настоящему. Супы, салаты и прочее. Нравилось быть эдаким поваренком. В семнадцать я меньше этим занималась, не до того было.