Советник (3870)

На столе обед. По его виду легко определить континент и даже страну

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (280936)
Гана скорее всего.
Fufu (варианты названия включают foofoo , fufuo , foufou ) является основным продуктом питания во многих странах в Западной Африке , таких как Сьерра - Леоне , Гана , Либерия и Нигерия . Часто делается в традиционном стиле Ганы или нигерийским методом, путем смешивания и измельчения отдельных равных частей маниоки и зеленого банана с водой. Затем доводят до увеличения или уменьшения вязкости Fufu в зависимости от личных предпочтений.

Другие виды муки, такие как манная крупа , кукурузная мука или пюре из бананов может занять место муки из маниока . Fufu часто подается с арахисовым супом , Пальмовый супом или другим легким супом.

А вот на плитке:

Ну а газели по всей Африке бегают)

https://ru.wikipedia.org/wiki/Фуфу
https://ru.qwe.wiki/wiki/Fufu?ddexp4attempt=1
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Италия.
Верховный Наставник (223622)
Африка , Египет.