Тут есть, хоть один, кто завидует белоруске Светлана Алексиевич, Нобелевской лауреатке?

ОТЗОВИСЬ!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Как можно завидовать старой климактеричке?....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224227)
не знаю , мне пох на неё
Просветленный (586797)
Йа...
Лям на дороге не валяецца!
Наставник (41226)
не могу сказать, что завидую, но с нобелевской лекцией мне всегда хотелось выступить. и именно в Стокгольме.
Наставник (63007)
Она ж померла!
"...и живые позавидуют мёртвым! бу-бу-бу..."
чота йа очкую!
Редко вспоминаю про эту русофобку!)
Наставник (54611)
Википедия:
Советская и белорусская писательница, журналистка. Пишет на русском языке. Лауреат Нобелевской премии по литературе за 2015 год.
Родилась: 31 мая 1948 г. (71 год), Ивано-Франковск, Украинская ССР, СССР
Награды: Нобелевская премия по литературе

ну какбэ Хрюндель должен загордицца причём тут белорусы

Та млин, куда не капни - везде в "загордяк" только из советского прошлого примеры, в любой постсоветской республике.
Хранитель Истины (305464)
да все. чё тут говорить))
тока нам не светит. дают за активну. русофобию.
нет не завидую. Безмерно уважаю.
Хранитель Истины (493244)
Я люблю ее книги