..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Интересно, при новом правительстве начнут снижать цены?...))++++++

Лучше и не скажешь Александр Григорьевич!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95866)
Будут, официальная инфляция в 2019г. была 3%. По факту было (по моему мнению) не менее 10%. После галопирующей инфляции 90-х нас ничем не убить. И надежда всегда есть, что будет только лучше, посмотрим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
правительство что ли новое?
Хранитель Истины (437413)
Его министром торговли в России поставили?.....будет перетрахивать?....
Верховный Наставник (234499)
Стокгольмский суд решит что и кому делать.