Опасно ли на чужом компе,поражённом вирусами,регать новый почтовый ящик ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (28938)
Ну... смотря какого рода вирус.
Игорь прав, некоторые кейлоджеры вообще мониторят все действия, снимают скрины и сохраняют весь напечатанный текст в логах, некоторые - тырят кукисы, поэтому тут даже опасность не в зарегистрировании нового почтовика, а в авторизации. Одновременно палишь свой пасс и куки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17510)
Да, вирусы могут украсть пароль