А когда вы видите на улице кошку - вы равнодушно мимо нее проходите или зовете кис-кис -кис или даже

ее гладите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (399300)
Обязательно с ней пообщаюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глажу только знакомого соседского кота.
Магистр (1626)
Нет хуже, чем дать надежду и не оправдать её.
Лучше проходите мимо.
Мудрец (14678)
Я всегда боюсь, как-бы на неё бестолковую, ненароком не наехать, не то, что-бы погладить.
Советник (3599)
Ищу кирпич . .))) не люблю чужих и бродячих кошек .,,,
Да. Я так и делаю... Зову и глажу.
Мудрец (18098)
Равнодушна абсолютно...
Те животные, которых мне вдруг стало жалко, живут у нас дома -- собака и два кота...
А псевдожалость - погладил и пошёл - это не моё...
Кошки - это наше всё!

Улыбнусь, если симпатичная. Но я собак люблю. А гладить незнакомцев не стану.
Хранитель Истины (298320)
могу даже её покормить...однажды на остановке полпачки мясного фарша котятам скормила)))))))
Наставник (56485)
Ага: зову кис-кис и глажу....а более всего-завидую её независимости! ))
Наставник (82002)
Не больно то наши кошки околоподъездные в руки даются и правильно, кстати. С теми, с кем пришлось поближе пообщаться, живут со мной теперь.