На часах Судного дня оставили сто секунд до «ядерной полуночи» Будет ли последняя война и как скоро?

"Сейчас 100 секунд до полуночи. Мы выражаем то, насколько мир близок к катастрофе, в секундах — не часах или даже минутах. Это самое близкое к Судному дню время за всю историю "Часов Судного дня", — приводятся в документе слова главы "Бюллетеня ученых-атомщиков" Рейчел Бронсон.

Источник: РИА Новости https://ria.ru/20200123/1563798370.html
utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (207751)
а все потому что кое-кто из островных государств очень хочет поправить свои делишки опять за счет войнушки, как уже бывало не раз.....