Вот что подарить мужчине, если он накануне 23 февраля купил себе пену для бритья, гель и шампунь, носки, трусы и футболку? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если всё это купил сам, значит у него нет самого главного - любимой.
Подарите ему... пирог с мясом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631847)
От гад... не оставил права выбора.)))
Просветленный (547972)
Диваааан
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Ну всем обзавелся))
Верховный Наставник (248893)
Верховный Наставник (246603)
фееричный секс можно подарить...
Наставник (30374)
Я согласен прекратить мыться, бриться,носить носки и вообще ходить голым, если б мне на 23-е подарили частотный преобразователь 4-х киловаттный. Мне его так не хватает в личной жизни. Ну не самому ведь мне подарок себе покупать.)))
Верховный Наставник (162789)
Перчатки, галстук , брелок, свитер, одеколон,именную кружку и ложку, термос,кроссовки, домашние тапочки- зависит от вкуса и бюджета.

билет гослото