А у меня прямо перед балконом Орион в полнеба светит, и звезды вокруг. +++

Все пройдет. Страдания, муки, кровь, голод и мор. Меч исчезнет, а вот звезды останутся, когда и тени наших тел и дел не останется на земле.
Нет ни одного человека, который бы этого не знал.
Так почему же мы не хотим обратить свой взгляд на них?
Почему?

(с) Булгаков
1924 год.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330507)
так это 0рион был-сегодня к юго-западу?..а я всё дивилась- думала НЛ0 или астероид какой летит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы ваще тут как бактерии... в колонии бактерий.
Хранитель Истины (393838)
Орион = это что, американский противолодочный самолёт????)))
Верховный Наставник (140260)
Орион! ОН о такое маленькое... переливается...
Но чтоьы в полнеба.. сомневаюсь.