Бггг!!!)) Вылезло!!!)) Оно уже и в коронавирусе сечет?!)) +

Новый вызов для глобального здоровья - распространение ранее неизвестного штамма коронавируса, который быстро распространяется в Китае и зафиксирован еще в нескольких странах. Сейчас продолжаются тщательные исследования и изучение ситуации. Бывшая и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун на своей странице в Facebook рассказала все, что нужно знать о вирусе, его распространении и способах защиты.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/health/country/10843247-supr...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Прям, как наша участковая!
У вас гипертония - вам надо побольше пить, поменьше соли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что плохого,правильно делает,предупреждён,значит вооружён,не?
погоди-погоди.. щас наш Онищенко вылезет.. со своими шпртамЕ и боржоми...