Интересно - кто написал для Зе всю ту ересь, что он нес в Давосе?) +

Ну вот только один момент: Зе жаловался, что Украине не хватает инвестиций, и заявил, что Украина собирается стать лидером Центральной и Восточной Европы!) Каково, а?) "Чтоб служила мне рыбка золотая, и была у меня на посылках!" Думаю, поляки с немцами и австрийцами крепко бы обиделись, если бы слышали эту ахинею!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (63007)
Х е р о и пишуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205592)
Скорее всего Сурков.
кто для нашего пишет.. даже не спрашиваем.
Просветленный (644638)
поэтому никто его и не слушает. всем нас рать