вопрос беларуссам,расскажите ,как освещается вас в стране недавний смертный приговор двум подростками,замучившим 155 ножевых ранения-учительницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не себе буя.. чего твориться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Буднично. Прошел в новостях и забыли.
Но повестке новые засады: расчленёнка девушка, труп КГБшника в Свислоче, и т.д.
Верховный Наставник (205221)
В основном положительно. Они не подростки, а обычные совершеннолетние уб-людки, другим будет наука. Хотя может в этом случае Бацька может их "помиловать" в смысле пожизненное заключение. Именно из за возраста.
Местные белорусы типа мидведа, бабурика, галатеи и кильки об этом будут старательно умалчивать. Их интересуют только российские скандалы.
Там такого быть не может....
Мудрец (21873)
12 лет не смотрю ТВ и не выписываю газет, но за все эти годы во всех интернетСМИ освещаются все случаи казни в Беларуси и всегда были расстреляны настоящие садисты-ублю-дки, исключение у меня в сомнениях правильность приговора по ребятам за минский теракт 2011 года.
А вообще криминал зашкаливает и с каждым годом все больше и более жестоко,
а может просто освещать лучше стали.