Московский ученик избил 61-летнюю училку физики на уроке. Кто виноват: пенсионерка или юнец?

довела своей физикой мальчика?
мальчик довел тетеньку?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (132470)
я НЕ ЗНАЮ ВСЕХ обстоятельств произошедшего.

я НЕ ЗНАЮ лично ни ученика, ни учительницу.

я НЕ ЗНАЮ даже их характеристик с чьих-либо слов.

За время обучения в средней школе-у меня был ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ опыт, в том числе-с учителями, в том числе-не по моей вине.

Поэтому.
НЕ ИМЕЯ сколько-нибудь значимого объема исходных данных-Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ, КТО там виноват и "кто хороший-кто плохой".

Здрасти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Она ему наушник сломала...А так парнишу надо наказать ..
Верховный Наставник (173446)
Виновата система. Образование искажено и извращено так, что любая сопля может вести себя как хочет и при этом ничего за это не получить. На самом деле юному дебилу невдомек, что поднимать руку на женщину НЕДОПУСТИМО! От слова совсем. Ни при каких обстоятельствах. И если раньше в школе это объясняли на раз - те же одноклассники, которые поумнее, - то теперь заниматься этим некому. Воспитание ведь не царское учительское дело теперь.
Ну..теперь в армию не возьмут.. и платить не придецца
.
Мудрец (24808)
Мажор, небось!
Родственник Машустина или Путина7!
мир перевернулся,плохое воспитания,нагнетание ненависти в сми,доступность кровавых игр-все ожидаемо!
Ну сама посуди, я откуда знаю? Теперь этого одаренного ребенка на экспертизу направят, эксперты разберутся, болен он на голову, или нет. Может, и училку направят... Но, это, как ты сама понимаешь, крайне маловероятно... Хотя, может, бапка, вроде томской ответчицы, вконец поехавшая, таких училок счаз полно)