В каком возрасте Вам перестали сниться эротические сны?

кому ещё снятся.....ЧТО У ВАС НА УЖИН?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
раньше ты мне снилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
В школе...Потом пошла сплошная п о р н у х а)))))
Наставник (39054)
ани и сейчас снятся
Просветленный (644600)
да сих пор снятся. не люблю их. после таких снов обязательно ктонить на е бёт(пардон)
на ужин макароны по-флотски и свежий огурец колечками. кто хочет- кисель
Хранитель Истины (408558)
В 40
Колбаски улитки с жареной картошкой и квашеной капустой
Наставник (59218)
Снилось только один раз порево с девками в автобусе каком-то. И то это мне так подсознание кричало сходи в туалет пописай. Оказалось у меня стояк был и я терся об матрац. У меня всегда стояк когда ночью долго терпишь. Проснулся, сделал дела все и сны пошли другие.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
я не могу писать что у меня на ужин
я только что писала про маленькие порции
Гроссмейстер (6836)
С утра не снятся (