У Вас есть очень хорошие друзья которые сейчас в новой версии и которые ещё не пришли сюда ,

они придут ?
Извиняюсь :-) лимит оценок закончен :-)
Дополнен 10 лет назад
Привет ***ВЕСНУШКА*** , рад видеть :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232394)
Есть, я их уже позвала. Сама сюда только сегодня зашла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть, они еще не подтянулись)
Пытаюсь искать знакомые лица ...
я уже им сообщил
но они пока что спят
Гроссмейстер (5289)
Все позвали, значит будет наплыв, выдержит ли?, не зря администрация сайта беспокоится.
Есть, хотелось чтоб тоже переехали
Наставник (56544)
не исключено
Наставник (48239)
Приветик,Федя:)

А я за ними тУда ныряю...пока здесь не освоилась до конца...:)
Конечно есть...но...некоторые они сами по себе и так редко бывают на ответах...