Теть , а за мужчину какой профессии ты бы не вышла замуж ? И какой профессии мужчину бы ты хотела

Вот только без всяких этих бредней , профессия не важна , мы уже выяснили что ещё как важна
Ведь за стоянщика никто так даже и предположительно бы не согласился
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (123430)
я не зарекаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138862)
чот для стоянщика ты больно складно песни поешь
Хранитель Истины (399684)
За железнодорожника )))

мне нравятся врачи....очень)
умные, харизматичные, с чувством юмора - вот прямо классные все такие!!
профессионалы!
еще нравятся все мужчины в форме..) особенно в комбезах и из Австралии
Верховный Наставник (228895)
Скажу так.... Я не вышла б замуж за мужчину без профессии или за гинеколога, косметолога. Вышла б за музыканта у нас было б много одинаковых интересов но я дура об этом раньше не думала и вышла за Инжинера-механика, а ему окромя жИлизяк нишо больше не надо))))
Хранитель Истины (487970)
За бандита бы точно не пошла!
Гроссмейстер (8343)
Во-первых, за плохо пахнущего. Мужчина должен быть хотя бы нейтральным по запаху, а лучше ароматным. То есть никакого рыбака, автослесаря и прочее-прочее.
Не слишком пафосного. Директора, супербизнесмены тоже ненадь.
Против долгих отлучек ничего не имею, люблю одиночество. Но по приезду справку от венеролога, особенно если был замечен.
Слишком увлеченного тоже не очень бы хотелось. Имею в виду ученых, преданных делу до беспамятства и тому подобное.
Ну и все незаконное, опасное, жертвоприношенческое туда же.
Блин, первый раз услышала слово "стоянщик"))
Верховный Наставник (170532)
Когда я выходила замуж...))
Мне важным остаётся момент профессиональной целеустремленности. Мне интересен мужчина, которому интересно развиваться в профессии, критерием такого развития (одним из) является доход/возможности комфортного бытия
Хранитель Истины (280112)
У меня папа военный и работала в вч и хотела одно время за военного.))
Хранитель Истины (309826)
за военного, или мента бы не пошла... это кирзовый сапог, извилина одна от фуражки....за художника, за артиста бы не пошла...и за учителя бы не пошла.... за психолога бы тоже не пошла... за торговца...не...
А мне правда была не важна профессия
Муж у меня слесарь по профессии в России был, работал он с 15ти лет, там на заводе травму получил в свои 16, очень страшную травму
Когда познакомились он на рынке торговал
Возил из Новосиба рубашки, толстовки, штаны, продавал в Новоалтайске на базарчике в палатке...
Потом так получилось что открылся у нас в Алтайке спорт клуб(ну это конечно громко сказано, в подвале помещение, которое гордо называлось клуб Пелетон)
И мой муж работал тренером (на тот момент он уже был мастером по силовому троеборью)
Потом мы начали жить вместе, я беременная, тренерская ушла на второй план... И он устроился охранником в кафе посёлка Солнечный, трасса Барнаул-Новосибирск..
Там отработал он три года и мы уехали
Когда мы переехали в Германию
Он сначала работал садовником, потом он работал мойщиком окон, потом он работал на стройке, потом он пошёл учится на индустримеханика, работал полгода по этой профессии, но не нравилось ему это, он прям я видела чах....
Потом он психанула ушёл работать в такси, возил детей особенных в садик и в школу, он был не таксистом, а сопровождающим, дети особенные, аутизм, колясочники, синдром дауна
А потом пошёл учится на медбрата
Сейчас работает медбратом в доме престарелых....

Мне важна все таки любовь... Было время когда он сидел дома с детьми а я работала
Ничего в этом ужасного я не вижу

Магистр (2114)
Из меня жена фиговая, поэтому не задумываюсь над этим.
вот никогда бы не подумала, что смогу терпеть около себя силовика в погонах...... терплю и получаю несказанное удовольствие и да - замуж за него не собираюсь ..... потому что - уже)))

так что не зарекайтесь..... от сумы и от тюрьмы))

за продавца из магазина секс-шопа не вышла