а вы не боитесь посылки с алиэкспреса вскрывать ?.. а вдруг там короновирус спрятался ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54611)
Вооот, хоть кто то задумался неясно жэж, "здоровый ли" китаес нам ништяки упаковывает.
Перестал заныривать в этот обшырный "магазин", пока хухер у них... да ещё там новы год местный, на пару месяцев растянут, фиг отправки дождёшся в январе-феврале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82063)
Не боюсь.) Мне как раз несколько должны прилететь.
Верховный Наставник (161429)
Мне уже все пришли))))
Боюсь
Мне тут две посылки пришло...
Наставник (75547)
Диктор начал из далека, дескать, с дальнего востока
Страшный вирус начинает продвиженье.
Чем лечить его не знают,
но Минздрав предупреждает:
Даже водку подвергайте кипяченью.

Это маркетинговый ход средств массовой информации. Жаренный факт привлекает внимание телеаудитории, можно дороже продать рекламное эфирное время.