Бензин в этом году перескочит 50 рублей? За литр? Просто интересно почему это в клятой США +++

бензин по 51 р 50 коп....на наши деньги...тоесть немного всего и дороже....ну про Европы не сравнивать, в Европах нету Сибнефти и Лукойла....и Норвегию не трогать, они там иначе совсем живут....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132548)
95-ый 43-50,

92-ой 41-30 кажется.

Ща ЗИМА-на 95-м двигателю легче, ибо 92-ой года 2 как пошел вообще никакого качества-на нем зимой тупо НЕ ЕДЕТ машина и расход больше.

в общем-то итак уже почти 50.

ПОЛОВИНА СТОИМОСТИ-АКЦИЗЫ (то есть-сборы, идущие куда-то там, но не видать, чтоб на НПЗ на качество и на дороги).

*в 2008 году был че-то 17 или около того.
зарплаты (заработки) были либо такими же как сейчас, а то и выше.

Дарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
к высоким ценам на бензин россияне упорно и планомерно стремились 20 лет.
люди же не дебилы, люди прекрасно понимали что происходит и к чему всё это приведёт.

Просветленный (835783)
Да, действительно, наши цены на бензин с Европой, а особенно с Норвегией не сравнить.

Отвечаю на вопрос : да, есть вероятность, что может быть и дорастёт до 50-ти за литр 95-го.
В Крыму он так и стоит. На таких заправках, как Лукойл и Шелл по России он стоит 47,5.
А если брать во внимание 98-й или 100-тый, то он и так полтинник и больше.
Но его мало кто заливает.
Хранитель Истины (408558)
Венесуэла....98 копеек
Верховный Наставник (159595)
бензин... у нас принято засирать мозги экономикой... биржи вонючие с их играми... а дело то только в уровне жизни... в китае на каком месте экономика? а уровень жизни 96 место... хуже чем в россии... так што... http://worldgeo.ru/lists/?id=28&page=3

Непременно перескочит..