Оу - еще один борцун за экологию!) Почему все богатые бездельники так озаботились климатическими изменениями? +

Патриарх Константинопольский Варфоломей, выступая на всемирной экономическом форуме в Давосе призвал мировых лидеров обратить свое внимание на климатические вопросы, а также высказал комплименты в адрес папы Римского Франциска.

«Папа Римский очень человечный, очень скромный, очень смиренный», — передает слова Варфоломея издание «Православная жизнь».

Кроме того, он призвал мировых лидеров не ставить материальные и финансовые интересы своих стран выше реальных интересов человечества, имеющих отношение к климатическим изменениям.

«Они должны уважать решения, принятые совместно в интересах человечества, а не ради денег», — заявил Варфоломей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
дааа... получается что деньги могущественнее бога...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Вы меня простите, но что он здесь сказал неправильно?
Ведь очевидно же что смена климата из-за жажды наживы людей. Планета гибнет.