Почему мущщина никак не может жениться, как думаете? Что ему мешает? Что не даёт +++

может у него требования завышенные? Или ему обычные телки не нравятся, ему нужно звезду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (85665)
Ага, звезду. Причем квадратную.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
не уверен, что ему это надо
Может ему и нафиг не надо. Самая вероятная причина, мне кааца.
Верховный Наставник (242867)
Не курит - женюсь.
Верховный Наставник (169649)
Именно.
я бы никогда не женился, никогда... бывают такие люди, которым свобода дороже чем рабство, мне было почти 18, женился как в игру поиграть, думал в ладно потом по честному женюсь... уже 30 лет прошло все никак не отстанет она от меня, а мне все равно кто будет ходить мимо меня, когда я на диване
Наставник (82987)
он слишком любит себя)) и эту любовь ни с кем делить не хочет
Верховный Наставник (101033)
А он хочет жениться? И что-то активно для этого делает?
Может у него завышенные требования, а может он такое сокровище, которое никому не нужно.))
Верховный Наставник (162476)
слишком богатый выбор -у него)))
всё (всех)
хоцца попробовать!
как у обжоры -за праздничным столом

ну КАК остановиться -с выбором?!
Наставник (39054)
а где обычные?
может и я туда загляну