И что это они вдруг резко стали такими "зелеными"?) +

Наследник британского престола принц Уэльский Чарльз выступил на Всемирном экономическом форуме в Давосе, посвященном в этом году проблемам изменения климата. Его Высочество заявил, что только революция в глобальной экономике может спасти планету от климатического кризиса. Он призвал собравшуюся в Давосе финансовую элиту к «смене парадигмы», чтобы предотвратить приближающуюся катастрофу. Он предупредил, что для спасения Земли осталось лишь десять лет.

«Хотим ли мы войти в историю, как люди, которые не сделали ничего для того, чтобы вовремя отвести мир от края и восстановить баланс, когда мы могли это сделать? Я не хочу… И подумайте на минуточку — что хорошего в сверхбогатстве, заработанном в мире, где бизнес ведется "как обычно", если вы ничего не можете сделать — кроме того, как наблюдать, как он сгорает в катастрофических условиях?», — сказал старший сын королевы Елизаветы II, пишут Факты.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/ecology/10842737-princ-charl...
Посмотрел бы я на этого дедульку, если бы он не баклуши бил всю свою жизнь, а работал бы на заводе, а потом получил пинка под зад из-за того, что завод закрылся по желанию его юной подружки Греты!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89035)
Тунберг его любовница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230728)
выгодно.
Хранитель Истины (437413)
Кто то на этом рубит бабло....
Верховный Наставник (198155)
Королева мать скоро даст дуба......
Дурочка Чарли надо будет короновать. У него же должна быть хоть какая то позиция))) Вот. Борец за экологию. Очень модно и современно в стиле Греты Тунберг
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Заразился от Греты.