Гроссмейстер (5870)

что было бы если бы госдума не одобрила проект о поправках к конституции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290912)
Тогда бы гарант не одобрил проект о поправках к зарплате депутатов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487970)
Это бы означило,что теперь в Австралии зима будет тогда,когда и в Европе.
Хранитель Истины (305454)
Было бы.покуй.
Верховный Наставник (213641)
разгонють..
Верховный Наставник (109447)
Они на то и поставлены чтобы одобрять..Садитесь пока
Просветленный (594851)
Чтоб так сделать ,надо чтоб думцы подогнали танки к зданию .помните как у жванецкого -подъехать на танке на рынок и спросить : ,,Скока Скока ???,,
Хранитель Истины (302799)
История не приемлет сослагательного наклонения.
Хранитель Истины (399611)
Это значило бы, что пора вставать.