А на работе у вас есть обязательные сборы на подписку на гос. газеты?

И в школе, в классах это тоже требуют.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Нет.))) А у вас до сих пор СССР?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715371)
Нет)
Я ща умру от смеха))))
Чегооо? Да я бы послал сразу. Разбежался, ага. Требуют они. У жен-мужей своих пусть требуют.
Хранитель Истины (303206)
В России такого никогда и не бУло))))
Верховный Наставник (169655)
На работе у нас закон : подписка на "местный пульс" с вычетом из заработной платы вкусненькой суммы, на которую можно было бы что-то приобрести полезное.
Поддержка местной редакции , так сказать, которые, помимо новостей, печатают стыбзенное из интернета.

В школах, не требуют-рекомендуют.

Хранитель Истины (371180)
нет