Если танго чаще на вопросы Аннушки отвечает , значит она победила ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
вам, девки, просто повезло случайным образом.... просто он чиновников терпеть не может, а то б кусали локти обе)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не плакай)
Просветленный (518019)
А у вас что соревновнование что ли ,кому Танго больше ответит? Интересно .
Просветленный (645500)
бери зеленого а он как поспеет и ух тяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Наставник (99090)
Победит та, кто сисьги первая пакажет!!!
мож она ему свои "прелести" показала
Верховный Наставник (133342)
Тебе то куда со своим рылом в калашный ряд?)))))
Верховный Наставник (227154)
Вот когда он мне ламборджини подарит, тогда это и будет считаться , что победила