Интерессно, а вот как общаться и поступать с очень обидчивыми людьми, которые обижаются абсолютно на все, на любые споры, критику, замечания. И вообще что с этими людьми, в чем причина такого поведения?

особенно взрослые тетеньки на работе
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714851)
А никак. Не зря же есть поговорка. что на обиженных воду возят. Минимизировать общение. это легче всего. Труднее понаблюдать за ними и сменить тактику общения. Зачем с тетеньками спорить? Тем более , зачем их критиковать? Если чо. так проси сразу прощения, даже , если виновата она. Характеры у всех разные. Мы ж не видели ак ты споришь, критикуешь и т.д. Это ж тоже надо уметь делать так. чтобы человек не обиделся. а понял, что ты имел в виду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заткнуться
А понять и не лезть к обидчивым тетенькам)им грустно и так)))
Вот Вы вечно такие, всё зная,лезите со своими аргументами)))
Оставьте тетеньку ранимую в покое!))
Наставник (82987)
фильтровать базар))