У нас в коллективе есть одна тетенька, которая любит рассказывать про свои болячки и стращает тем самым нас, зачем она это делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144838)
на ваш коллектив сбрасывает свой негатив и свои болячки
защищайтесь от нее и старайтесь не слушать ее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Мужика ей найдите.
Верховный Наставник (191141)
А ты думаешь не заболеешь и не сдохнешь вообще?
Хранитель Истины (290636)
А вы не слушайте. А если слушаете, то рот не разевайте. А то ей нравится...
Гроссмейстер (7472)
у кого что болит, тот о том и говорит
Хранитель Истины (306191)
Вампир!!! Сбрасывает на вас больную энергетику. Когда рядом,держи фигу в кармане,ставь защиту зеркальную.Можно напрямую обескуражить фразой - " А давайте вы не будете с больной головы на здоровую"
Хранитель Истины (361386)
Ой!! ..штота уминя вбаку закалоло реска....
Верховный Наставник (146736)
Ну вызовите ей скорую , скажите человек ну вот прямо на глазах умирает .......
Энергетический вампир. Сливает на вас свои болячки.
Хранитель Истины (487910)
"У кого что болит..." Больше,похоже,ничего и не интересует!