Если мужчина говорит, что для него сексуальные аспекты - не главное, главное - душа

и карахтер, это что означает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (497569)
будет чувство, будут и аспекты)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370892)
извр конченый....
Наставник (72618)
как это по белоруски.. Брэшэт..
Наставник (83888)
пистит,сцуко..
Хранитель Истины (379382)
Импотент?
Просветленный (713452)
Импотент?)
Хранитель Истины (425118)
Что сексом одним сыт не будешь....нужен человек хороший,принимающий....короче-УДОБНЫЙ
значит он какой то тайный извращенец и дама ему нужна для прикрытия !)
Верховный Наставник (143569)
Нахапался по молодости секса, расставил приоритеты. Не вижу ничего сакрального в его мыслях. Лично меня напрягает, когда меня рассматривают прежде всего как сексуальный объект
Верховный Наставник (125676)
импотент значит