Вот многим не нравится как сейчас молодежь разговаривает ,говорят ,что они портят великий и могучий))А представьте на минуточку что бы язык не развивался и все разговаривали как сто-двести лет назад-вам понравилось бы?

- Привет, на сей момент дрели у меня нет, Папенька взял до завтра. А что тебе нужно сделать?
- Здравствовать тебе Анатоль. Я анадысь свой плетень починял, так глядь, ироды енти, отроки соседския, надоумили себе утащить у меня инструменты заморския, германкия. Средь коих, была дрель. Бестии. Лукавый их побери. И я кручинюсь.
Коль папенька твой кончит с дрелью. Дай знать. Возьму. Да хранят тебя небеса Анатоль.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Язык должен развиваться, иначе он мёртвый язык

Да и потом. В деревнях-то тоже иначе говорили)) не как в указанном отрывке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
Да я у вас на Староконоом слышала разговор, там один другому сказал
-Ты не знаешь Рому, он такой ИНТРИГАН)))))

я с этого слова упала)) ну согласись, его сейчас в разговорной речи не особо используют)))
Просветленный (714532)
А мне так больше нравится. чем разговор из серии:"Прив! Чё дел?"
Верховный Наставник (107782)
Да, прикольно. Я бы оценил как человека с юмором
Хранитель Истины (426587)
Так это же не развитие языка,а скорее наоборот....книги-то сейчас мало кто читает...а эти слэнги ,а особенно мат-трудно развитием назвать
"-"
Наставник (63666)
а , что плохого , разговаривать на 5-ти минимум , языках ?) как 100 лет , назад )
Ни чего ,жизнь покажет ,институт закончит ,по должности и не положено будет и не прилично говорить на дворовом языке .Будет общаться как надо . А дворовые ,без институтов ,так и будут вещать на собачьем языке . Вот и разлет такой будет заметен ойеей как .Сейчас то образование все одинаковое получали ,многие еще из ссср ,не так заметно ,а вот потом караул будет .
Хранитель Истины (487901)
Мне бы ОЧЕНЬ понравилось!
Верховный Наставник (232788)
великий и могучий испортить нЭвозможно))))))))
чем больше на нем выражаююцца - тем богаче))))
Хранитель Истины (274100)
И?) Вполне не дурно-с!) чем их «чилю», «да там изи», «я в окно»)))))