Почему в магазинах сильно подорожало пшено? а вы любите кашу из этой крупы или нет, почему+

какую любите
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да, у нас тоже подорожало резко. Я доела пачку пшена, пошла покупать новую - и обломалась, за 50 руб. я хлебушка поем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Пенсионеров гнобят
Да, подорожало. Каши не люблю, были периоды когда очень плохо жила, каши, постные щи были моей едой