Согласны с Николаем Сванидзе, что надо снести все памятники+

дедушке Ленину? кстати, Путин тоже почему то не любит Владимира Ильича, хотя сам бывший чекист. Как думаете почему не любит

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (197968)
"Донести до людей свою точку зрения"....
Историк должен нести факты, а не своё видение и точку зрения. Журналист нести новости. А это обычная вшивая интеллигенция тяжелее ложки и микрофона ничего не державшая и занимающаяся болтовнёй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457756)
Потому что не идет ни в какое сравнение с создателем советского государства...)
Сванидзе забудут навсегда в день его смерти, а о Ленине будут спорить пока жива идея социальной справедливости.
Хранитель Истины (299838)
Мне вот как-то пофик на памятники. Я им не поклоняюсь, а отношусь как к свидетельствам истории. Я против вандализма и против культов личности.
Даже не знаю, что глупее ты стал делать: вопросы задавать или стихи писать.
Можешь даже обидеться на меня, но правду говорю.
Такую куйню начал нести....
Верховный Наставник (148075)
Ну вот на хрена постить здесь бред умалишенных? Давай уж лучше про Бузову.
Ї
Верховный Наставник (223955)
Во первых - бывших ЧеКистов не бывает.
И да, я согласен со Сванидзе.
На Украине снесли - и?! Что, зажили счастливо?!
У вас, в Белоруссии, вы можете сносить, как сносят на Украине. Тебе какое дело до памятников установленных в России? Ты же н в России живешь!
Хранитель Истины (489560)
Вай, какой смелый, не боится с мертвыми воевать!