А если коррупцию в России назвать-лоббирование?

В США коррупцию тупо назвали лоббированием интересов и пилят многомиллиардные бюджеты. И вот лоббирование ,вуаля, уже не коррупция. А могли бы бездомным домов построить или хотя бы субсидировать малоимущих американцев, а не составлять тупых рейтингов...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Реально не в курсе, но думаю, мирикосовские налог платят
Тогда и нашим придётся налог платить, а это значит ... засветить всех участников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302869)
А у нас попы назвали торговлю пожертвованиями и гребут бабло лопатой без всякой ответственности за товар.
Верховный Наставник (230726)
Надо лицензию приобрести.