Откуда у Голопопика столько ненависти к лицам с неславянской внешностью?

Да, у меня она. Но это не значит что я хуже других, гастарбайтер приехавший в Россию на заработки и так далее
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ну "влепи" этому туловищу свой паспорт первую страницу с фото. Серию и номер только скрой и все. А там можно переходить в "наступление". И долбать это какло-животное. А ненависти столько именно оттуда, поскольку какло-рейх перенял все самое худщее из гитлеровского рейха. А после того как ты подтвердишь, что ты россиянин, оно продолжит лить здесь свой гной, но тут есть уже полное основание говорить ему, что оно- г о в н о. Кстати когда ему так отписываются, оно не отвечает(видимо осознает, что это именно так)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, наверное, это - "истинный ариец" с Запукры!
Верховный Наставник (131026)
Леприкон, а где ты увидел ненависть? может ты сам себе её нарисовал?))))) ты скрываешь свою национальность и это ненормально. Ты её стесняешься, так и скажи, зачем провоцируешь людей своими вопросами и плачешься в коментах, что все кругом националисты....Как себя поставишь так к тебе и будут относится
Хранитель Истины (302708)
Мне лично не раз угрожали расправой лица с неславянской внешностью за то, что у меня славянская. Мотивировали они это тем, что типа они в Москве хозяева, а славяне рабы.

В приведенной ссылке я не увидел никакой ненависти. Ты намеренно клевещет и провоцируешь рознь, а вот от лиц с неславянской внешностью я слышал угрозы убийством. Призывали резать.

Так что предлагаю тебе не поднимать этот вопрос, покс мы добрые.

Иногда мы бываем совсем не добрые. Даже у Бога не ограничено терпение.
ну чего ты хочешь от создания которое и какает и думает одним и тем же местом))))))
Верховный Наставник (169615)
У меня тоже неславянская.
Откуда.
Да он(она)
троллит все на своем пути.
Этот голопопик живёт не в России. Он с Западной Украины. Ненавидит Россию всей своей мерзкой душонкой. Та ещё дрянь!