Сегодня пол-ночи ставил пластиковые окна) До того надоело, что даже во сне мысль пришла : когда же уже наконец сюжет сна сменится) Эт к чему ?)

Доброе утро, монтажники-строители-перфораторы
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (204004)
Как то на работе менял матрицу на телевизоре. Матрица немного была не по размеру.
Менял полдня..., но все же сделал...;и тоже потом всю ночь во сне менял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот все окна доставишь и смениться, будет снится как коробки для дверей ставишь)))))
Наставник (33759)
Ну тебе повезло! Я экзамен сдавал. Фу!
И это не смотря на то, что я уже решил - больше экзамены сдавать не буду.
Утречка!) У меня тоже такое бывает - снятся исковые заявления!
Верховный Наставник (131221)
окна вставлял в отечественный автопром, ясно. Это к снегу
Хранитель Истины (302837)
Это к покаянию. Осуетился ты совсем и о Боге не думаешь.
Это Судьба (подсознание) подсказывает, что надо найти нестандартное решение возникших проблем. Если применять стандартные решения, то вряд ли с этими проблемами справишься. И решение уже пришло. Надо менять сюжет. Но, само собой это не произойдёт.