Игра на опережение: экономика РФ вырастет быстрее, чем в США и ЕС.....думаю мало у кого не возникнет вопрос.....а что мешало сделать этот прорыв в экономике в течении более 20 лет?

Наш ВВП ускорится благодаря нацпроектам, а темпы Запада замедлятся из-за торговых войн.

Однако, несмотря на положительную динамику, достичь среднемировых темпов роста России не удастся, пишут исследователи. Они видят причины в отсутствии достаточных инвестиций и слабом потребительском спросе. Замедление крупных экономик мира будет связано с другими причинами, прежде всего с торговыми войнами, считают специалисты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393846)
Скорей бы уж....рванули! С этим ВВП. Ускорились и вышли на темпы в 146% выше мировых....а пока всё слова. Вчера вон Гарант песни пел про Надо Делать В Деревнях НОвые ФАПы.....Вова, ты уже 20 лет сидишь!!! А вот наш ФАП такой со времён Брежнева ещё....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
закрой границу с Европой и Китаем через неделю все прилавки станут как в 1987 году и вновь начнется карточная система.
Где вы берете такие цифири о росте ВВП(да ВЛ, ВЛ, Путин растет и еще будет рости как примут новую канстЕтуцЕю).