Интересная беседа получилось у Егора Жукова с Жириновским.)....типа....молодое поколение со старым и что характерно....молодое поколение хорошо видит фальшь .)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
я признаю только одну партию КПСС которая действительно помогало народу. Всё что сейчас это не партии это бизнес коммерчиские организации..вы пробовали придти в отделение ЛДПР у себя в городе со своей проблемрй???- вас просто пошлют на три букву.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131325)
днем послушаю....но читая комменты понимаю жирис стух, хотя онвсегда был тухлым просто раньше вонь от него была неощутима, сейчас он воняет
новое поколение выросло в памперсах и с айфонами в руках...оно ничего не знает о том- как оно было....так что им любую лажу внушить можно и они дружно будут верить в нее, одной рукой лайкая котиков в инете, другой держа гамбургер...