..... VIP
Верховный Наставник (124965)

Новое правительство не забудет про ранее поставленную задачу, или свою придумает..?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Дерипаска послушал Трампа и обвинил ЦБ в уничтожении 2,5 млн рабочих мест.

Миллиардер Олег Дерипаска прокомментировал в своем Telegram-канале выступление президента США Дональда Трампа. В своей речи на Всемирном экономическом форуме в Давосе Трамп рассказывал в основном об успехах экономики США и утверждал, что рост только продолжится в ближайшие годы.

В частности, президент упомянул, что в США за последние три года было создано 7 млн рабочих мест, были расширены возможности для трудоустройства женщин, секс-меньшинств и людей с ограниченными возможностями здоровья. Кроме того, было создано 12 000 новых предприятий. На эти показатели обратил внимание Дерипаска, сравнив их с ситуацией в России:

Тут же вспоминается наш ЦБ, который за аналогичный срок может похвастаться уничтожением двух с половиной миллионов рабочих мест с закрытием предприятий и сокращением условий для их развития в целом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235793)
Анатолий Чубайс в докладе хозяевам доллара сша. "В инновациях провалено всё!"(бурные аплодисменты). Гайдаровский форум 2020
https://www.youtube.com/watch?v=0gAG19j7TuA

Просветленный (509683)
Свою дырку от бублика мы или уже получили или скоро получим
Доброе утро
Просветленный (622869)
Как вы пессемисты достали с правительством! Расслабьтесь уже...)