Короновирус это страшно!!!!Вон в китае мрут как мухи,даже выезд из страны закрыли

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131330)
не дай бог в россию придет, с нашей то медициной......акуенной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бьёт по лёгким наповал
Хранитель Истины (306720)
Жуть.. и шляются они по всему миру.. где их только нет. Закрыть то закрыли.. так сколько их до закрытия выехало.
Верховный Наставник (115920)
Ничего не закрыли( Вся зараза от этих китайцев. Травят всю планету. Они как тараканы все на своем пути сметают. Люди без души и совести. Им себя не жалко, других и подавно.
Просветленный (509683)
И Вакцина дорога.....
Доброе утро.....
Эболу тоже все боялись.