А чего вот женщинам каждый день надо гвоорить что они красивые?Они что сами это запомнить не могут?

не правда не понимаю.Зеркала же есть опять же.
Потом ну сказали тебе в начале недели.Чего вот снова говорить?ну явно же за сутки женщина менее красивой не становится.
Нафига этот ритуал7зачем?Какой смысл?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Что вы, не надо
Всегда найдётся тот, кто скажет это за вас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Штоп былА,многА)
Просветленный (715192)
И в сутки несколько раз!А на меньшеееее мыыы не согласныыыыыыыыыыыыыы не согласныыыыы))
Верховный Наставник (116642)
То шо зеркало говорит - это одно))
А то шо мущщина - другое, пусть и то же самое, что зеркало ))))
Надо!
Вот побыли бы вы женщиной... этак с недельку... )
Верховный Наставник (114481)
это нлп они так зомбируют парней
Хранитель Истины (383131)
И несколько раз в день не повредит, поверь)))