Про Мессинга Вольфа смотрите кинуху?.. Сказочки ..дас ист фантастишь?.Ну понимаю преувеличения в худ

фильмах допустимы,..но это же бряхня!..кто такую сказочку сочинил?ищё и написали что на реальных событиях основано....На каких?..Мессинг Вольф Советский эстрадный артист, выступавший с психологическими опытами «по чтению мыслей» зрителей, заслуженный артист РСФСР...Мессинг народ дурачил,так он артист..ему можно..А мало ли таких мессингов?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Смотрю...больше смотреть нечего..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207667)
да, его ассистентка Валентина Ивановская оставила дневники, их можно почитать, если поискать в интернете, там и десятой части нет того что в фильме....
вот тут:https://grimnir74.livejournal.com/6232230.html
Хранитель Истины (387700)
Плин...ну когда же перестанут в развлекательном кине видеть документалистику???? Развлекательное кино - любовь, тайны, гипноз - чо прицепились?
"Безопасные *и" - не возмущают, то что А.Невский не похож на себя, а похож на артиста Черкасова - не возмущает? Штурм Зимнего дворца проходил не так как в кино "Ленин в октябре"....тоже бум требовать исторической правды?
Наставник (97369)
Точно !!!
Даёшь мультфильмы про Мессинга !!!
Хранитель Истины (306191)
Моя мама дружила с ним.. Он предлагал ей стать ассистенткой.на его концертах.. в Хабаровске. Но у неё была хорошая должность в отделе образования..г.Хабаровска,куда его и пригласили побеседовать о психологии... и ей это было совсем ни к чему.. но человек он интересный.. рассказывала.о нем.