А второй муж мой чётко понимал по интонации, когда Юленька с ним говорит, а когда врубается Юлия Сергеевна! Вторая не орала, она тихо так....спокойно шепнёт, и мороз по спине у амбала....) А вас интонационно хорошо понимают люди? ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Взгляд,просто взгляда достаточно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77276)
Хорошо, но я их так не дрессирую
Просветленный (710820)
Бессолов говорил,что когда я на работе,я таким голосом говорю,что ему страшно))))
ПонимаЛ? То-то и оно.
Верховный Наставник (115383)
Меня - не знаю.
А я - да, хорошо чуйствую изменение интонаций, даже если внешне никаких проявлений, только интонации. Наверное, печенка чуйствует.
Хранитель Истины (497433)
нас взаимное чувство отдрессировало навстречу друг другу.
"-"
Наставник (61123)
слишком , хорошо но , не все...