А шо такое, ну прокатилась ..плебеи, какое вам дело?

В Киеве рядом с метро Левобережная девушка за рулем элитного Porsche Cayenne разбила шесть автомобилей на стоянке у супермаркета Novus. Очевидцы сообщают, что водитель была в состоянии алкогольного опьянения, потому что продолжала жать на педаль и сигналить после ДТП.

Видео с места происшествия опубликовали журналисты "Киев Оперативный" в Facebook. На видео видны повреждения у припаркованных на стоянке автомобилей. Оператор насчитал их около 6 автомобилей. Девушка пыталась продолжать движение и не реагировала на просьбы очевидцев прекратить действия.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (202001)
Гуляли-веселились...
Протрезвели-прослезились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301757)
Да, Марча, это тебе не по интернетам мелко гадить))