Если это вещий сон, то что происходило в жизни человека, как думаете?

"Я видела во сне под утро множество ярко горящих расставленных по полу свечей. Какой-то мужчина в черном смокинге расставил их. Я подумала, что от этого огня может же загореться висящая одежда в шкафу, под которой одна из свечей стояла. Он сказал, что не загорится. Но он мне предложил - если хочешь, я погашу свечу. И я не помню, погасил или нет. Кажется, нет. Потому что я не хотела, чтобы гасил. Я это пламя помню в своих руках. Оно не обжигало. Оно комфортное было. См 5 в высоту. А самих свечей я и не помню, их вида. Наверное, это были свечи-таблетки. Проснувшись, я почувствовала дискомфорт в районе лопаток. Будто у меня вчера отвалились крылья. Перед этим был в реальности сильный стресс. Я думала о смерти. И не только о своей."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70619)
очень сильное смятение, выбор...и кажется человек с ним справился. теперь будет лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39036)
Жить будешь