Какая у вас машина?Любите ли водить? Что нравится и что не нравится в вашей машине? Какую бы хотели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вольво
Водить люблю
Хочу тесла, я влюблена в неё по уши!!!!
Свою Васю тоже люююю))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323837)
Машина красивая. Водить не умею. Всё нравится в машине, её и хотела!
Верховный Наставник (114481)
ездил на копейке ...ездить мне низя ... если мусор мне засвистит или заорет в рупор ...я с перепугу еще когонить собью
Хранитель Истины (408558)

Наставник (38852)
Та не
Я по старинке на своих двоих , я кроме велосипеда водить не чего не умею))
Верховный Наставник (177724)

Верховный Наставник (168798)
Нет у меня машины, боюсь я её ИЗНУТРИ.
А если впадаю в ступор за рулём, я = потенциальная угроза жизни и здоровью окружающим и себе.
Но если теоретически помечтать.....то очень люблю мощные внедорожники.
Ну пусть будет.....Хаммер какой-нибудь ...

Просветленный (794097)
Есть люблю со всех сторон. Она надежная, быстрая, комфортная и не очень дорогая в эксплуатации
Вот если можно было поменять на такую же новую... эх )
ACURA RDX
Верховный Наставник (145572)
Субару импреса...вообще я фанат Субару...машине 12 лет...Поменял бы на Субару XV,но финансы не позволяют...А что нравится..полный привод,тянет как зверь...не отличная машина.