Пустили по ТВ панику про этот Грип из Китая....мне вон из Питера уже звонят, говорят надо +++

бечь в Аптеку и закупаться Антигрипином....и чеснок горстями лопать...а вы сильно озабочены этой новостью???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (299495)
Я сколько уговаривал дочку купить УФ лампу. нет у неё ни у мужа желания. Купили мы со старушенцией рециркулятор, надоело как она за зиму по три-четыре раза соплями исходит.
Рециркулятор - это лампа УФ в корпусе с вентилятором и счетчиком времени. она вырабатывает озон. он при вдыхании в носу убивает все грипперные вирусы.
Я пользуюсь лампой УФ уже 12 или более лет. за все это время единожды заболел - заразался от зубного врача - и поленился продезить квартиру. наутро встал с соплями и две недели страдал. С той поры куда бы я ни выходил в народ, всегда по возвращении вклюсаю лампу УФ на 30 минут. Она у меня за шкафом и УФ в глаза не попадает.
Зато не болею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
А мне п о х у й....чеснок я и так жру против вампиров
Верховный Наставник (159595)
и первая мысль... это неспроста!!!
Китайцев вон спросили ,как вы боитесь гриппа ,говорят моем руки и не посещаем публичные места . А нам тут панику наводят .Пусть самолеты и поезда проверяют тщательней
Просветленный (622957)
Не выходи из хаты до лета и мой руки.))