Русские не учите меня русскому,мне по фигу,я не русский.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (159364)
кто если не мы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (379321)
- Сколько можно тебя учить, Изя?! В русском языке нет слова "шо", и в русском языке нет слова "нету"!
- Ну, нету... и шо?
Верховный Наставник (111641)
Да этот и сайт то не русский. Так что, эти "учителя" явно здесь с недобрым умыслом. Шпийоны-шампиньоны. Не расслабляйтесь.
Верховный Наставник (186470)
пхеньяньхуньсунь.
Хранитель Истины (360707)
Приставляиш сколько учитильов плачуд , читая маи зап и с ю л ь к и?))))
Верховный Наставник (131079)
а хто ты?? впрочем это неважно,пусть будешь ты " даже и негром преклонных годов "
Наставник (54611)
Опять подводит америкосовская автозамена?
Нормально расписываешь.
А тут плохому не научат, это тебе не дома.
Наставник (90268)
Продолжая твою логику,не учите меня литературе,математике,культуре......я не литератор,не математик,не культурный...все правильно,чО париться,ходи дебилом.
Просветленный (619320)
А ты мову тут не пости..тошнит от нее))